Нужен б/у агрегат? Позвоните сейчас +7 (812) 313-22-38. Это бесплатно! Мы сразу ответим! Или заполните форму заказа на сайте, или напишите нам на почту avmexmotors@mail.ru Мы тут же увидим! Для Белоруссии, Казахстана, а также любых сообщений и фото – Viber или WhatsApp +7 (981) 680-05-05
ДВИГАТЕЛИ И КОРОБКИ
ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ И АВТОБУСОВ
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР. ГАРАНТИЯ. ВСЕ РЕГИОНЫ.
Смотрите, как мы проверяем каждый агрегат!
Бесплатно для всех абонентов РФ
+7 (812) 313-22-38
+7 (800) 555-91-68
Задать вопрос

Блог

 

Как заменить двигатель самосвала Шакман на МАН
Китайские двигатели на самосвалах Шакман постоянно требуют ремонта в виду низкого ресурса и ряда технических особенностей. Все чаще владельцы меняют их на контрактные двигатели МАН.
Установка двигателя МАН на Шанкси
Родные двигатели на самосвалах Шанкси слишком часто требуют ремонта в виду быстрого износа и не очень удачной конструкции. Почти всегда владельцы меняют их на контрактные двигатели МАН.
Двигатель Шакман (Shacman) евро 2 техническая информация
Продукция китайского производителя грузовых автомобилей и самосвалов компании Шакман пользуется популярностью на российском рынке.
Установка двигателя МАН (MAN) на Камаз
Спецтехника от российского производителя КамАЗ традиционно пользуется спросом на отечественном рынке. Недорогие, простые в эксплуатации и универсальные в использовании самосвалы и грузовики от этого производителя с успехом эксплуатируются в грузоперевозках и строительстве, они также незаменимы в промышленности, востребованы в службах ЖКХ и других отраслях народного хозяйства.
Установка двигателя МАН на ФАВ (FAW)
Грузовики от китайского производителя компании FAW пользуются отличным спросом на отечественном рынке. Это универсальная в использовании надежная и долговечная техника, которая предлагается покупателям по доступным ценам.
Двигатель для самосвала Донг Фенг (DONG FENG) евро 2
Самосвалы и спецтехника от китайских производителей пользуются отличной популярностью на российском рынке, что можно объяснить многофункциональностью и универсальностью такой техники. Китайский производитель Dong Feng хорошо известен на российском рынке, а самосвалы от этого бренда зарекомендовали себя как надежная, универсальная в использовании техника, которая в процессе эксплуатации не доставляет каких-либо серьезных хлопот.
Техническая информация Двигателя МАН (MAN) Евро 2
Двигатель 2866 от МАН Командор. 370 лс. Идеально подходит на китайские самосвалы Шакман, Шанкси, Фав, Донг Фенг, а так же в Камаз. Механический ТНВД и тросик газа. В сборе со всем навесным, снял-поставил. Состояние отличное, давление на холодную 5. Есть все фото и видео работы. Полная проверка перед демонтажом.
Двигатель Mercedes 442
Двигатели Мерседес 442 восстановить при выходе из строя достаточно проблематично за счет высокой цены нового силового агрегата и запчастей на него. Решить проблему поможет приобретение контрактного мотора, завезенного из Европы.
Двигатель MAN 18
Двигатели МАН представлены широкой линейкой мощностей и общего объема, используются на грузовых автомобилях различных классов и грузоподъемности. Количество цилиндров от 4 до 6, система впрыска топлива второго поколения обеспечивает экономию в пределах 5 %. Моторы характеризуются компактностью, надежностью и высокой эффективностью.
Двигатель MAN 26
Двигатели МАН уже не один десяток лет являются эталоном надежности и экономичности, год от года производитель улучшает их технические характеристики.